В 1997 после смерти отца мы унаследовали его имущества (квартира), а только недавно узнали что у отца ещё есть и земля под ИЖС

• г. Выборг

В 1997 после смерти отца мы унаследовали его имущества (квартира), а только недавно узнали что у отца ещё есть и земля под ИЖС, что делать имеем ли мы права на этот участок спустя столько времени.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, да, имеете право.

Так как. Вы вступили в наследство на квартиру, то Вы автоматически вступили в права на всё наследство, значит срок принятия наследства не пропущен.Какие документы были у отца на это участок?

С Уважением,