Нужно ли указывать адресата при обращении в несколько инстанций одновременно?

• г. Красноярск

При письменном обращение в СК, налоговую, в гит и т.д., то есть одновременно в несколько инстанций мне нужно обязательно их указывать кому было написано в каждом заявлении или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы одновременно обращаетесь в несколько инстанций, то обращение составляется отдельно в каждую инстанцию.