Как узнать, когда будет погашена судимость по статье 327 части 3 при условии домашнего ареста и запрета выезда из города на 6 месяцев?

• г. Москва

У меня была судимость по статье 327 части 3, по суду был домашний арест, с запретом выезда из города в течении 6 месяцев. Хотел уточнить когда судимость будет погашена в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Судимость погасится через 6 месяцев после отбытия наказания.