А зарегистрировать детей можно в этой квартире?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (8):

Елена, если вы собственник квартиры, то вы можете зарегистрировать в ней детей.

Да, зарегистрировать детей можно, в порядке ст. 20 ГК РФ.

А если на мою долю в квартире наложен арест приставами, могу я прописать детей приемных?

Да, можете, без проблем.

Да,вы можете это сделать. У вас ограничение на совершение сделок, а не "прописку".

Доброго времени суток уважаемая Елена! Да, конечно, на это у Вас запрета нет. Всего Вам хорошего!

Да, можете, если арест (запрет) наложен только на распоряжение имуществом, то есть на сделки с данной долей квартиры.

Елена, приставы как правило устанавливают ограничения на отчуждение недвижимости. При таком обременении вы МОЖЕТЕ регистрировать в квартире своих несовершеннолетних детей.