Может ли учитель физкультуры заменить занятия рефератами в случае освобождения ученика от физкультуры? - Заголовок.

• г. Самара

У ребенка освобождение от физкультуры на 10 дней, имеет ли учитель физкультуры право заставлять писать реферат на каждый урок.5 й класс.

Ответы на вопрос (3):

Да при освобождении такое возможно для аттестации по предмету.

Все вопросы к администрации школы. Каждый урок реферат, но это перебор и не дистанционное обучение.

Может, для аттестации этого предмета, так как у вашего ребенка освобождение - заниматься он не может, соответсвенно оценки ставить не за что.