Мне прислали антенну но она не подходит по штекер и сожрали 2740 р вот отправить её назад и вернуть веньги.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

Обменяйте на другую или в коситет по защите прав аотребителя можно претензию составить.

Свяжитесь с продавцом и отправляйте антенну назад.

За что я вам должна платить деньги.?

А кто с вас деньги требует - все ответы на сайте - бесплатные.

По телефону с продавцом связаться невозможно, посылала им заказное письмо но оно вернулось назад.

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним (ст. 165.1 ГК РФ). Уде можно обращаться в суд.