Как проверить, что я состою в Федеральном реестре инвалидов. Инвалид 2 группы с 2005 года Саваровский Евгений Викторович.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Факт инвалидности это уже означает, что вы состоите в реестре. Также если получаете льготный набор то также состоите. Уточнить можно в поликлинике по месту жительства, а также через Госуслуги если зарегистрированы.