Можно ли зарегистрировать новорожденного ребенка в арендованную квартиру?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно, если в ней зарегистрирован кто-то из родителей ребенка и для регистрации н требуется согласие собственника.

Любовь, добрый вечер.

Если собственник арендованного жилья даст свое согласие на регистрацию малыша, то можно. Без согласия собственника - нет. Иная ситуация если Вы зарегистрированы в данном жилье.

Если родители временно проживают в съёмной квартире и зарегистрированы по данному адресу, то ребёнок может быть прописан совместно с ними.