Как продлить договор с управляющей компанией после отказа в продлении?

• г. Петропавловск-Камчатский

Заканчивается договор с управляющей компанией 26 февраля 2021, за три месяца написали заявление что продлять не будем. Но на собрании решили продлить на один год. Как сейчас правильно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Собираете общее собрание, оформляете протокол, пишите письмо в эту управляющую компанию, заключаете договор на 1 год.