Отказ ФСС в предоставлении льгот на проезд ребенку-инвалиду и родителю при разной прописке в регионах - правомерен ли он?

• г. Москва

Правомерен ли отказ ФСС в представлении льгот на проезд ребенку-инвалиду и родителю, если родитель и ребенок прописаны в разных регионах?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, отказ неправомерен.

Обжаловать данный нужно в судебном порядке или обратиться в Прокуратуру с жалобой.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть отказ, он на руках у вас?