Я брала через интернет займ на карту. Вернуть не смогла. Мфк подала на меня в суд. Могу ли я отменить решение суда? Спасибо.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Вам нужно подавать возражение на судебный приказ.

Решение суда или судебный приказ?

Здравствуйте.

Теоретически можете. На практике - надо смотреть документы, какие у Вас есть.

А решение суда уже вынесено? Или вынесен судебный приказ?

Если вынесен судебный приказ и не пропущены сроки для подачи возражения - Вы вправе отменить судебный приказ.

Добрый день.

Если вынесен судебный приказ, то нужно написать возражение и отменить его.

Здравствуйте!

Маловероятно, что у Вас получится отменить решения суда.

Если конечно, кредитор не нарушил условия договора займа, либо срок исковой давности прошёл.

Для дачи наиболее точного ответа. Необходимо ознакомиться с данный договором.