Как доказать не выплату зарплаты без договора - смысл обращения в прокуратуру при наличии косвенных доказательств

• г. Пенза

Уволилась в декабре месяце, зарплату не выплатили до сих пор за ноябрь и декабрь. Работала неофициально, договора нет, но есть множество смс-сообщений от директора, в которых он говорит что скоро все отдаст. Есть ли смысл идти в прокуратуру без договора, но с косвенными доказательствами?

Ответы на вопрос (2):

Не теряйте время - обращайтесь в мировой суд. До истечение срока остается несколько дней.

Госпошлиной не облагается.

Здравствуйте.

Чтобы получить невыплаченную заработную плату, необходимо обращаться в суд, устанавливать факт трудовых отношений. Прокуратура Вам деньги не поможет получить.