Как правильно составить заявление на отказ от договора страхования Работы и Жизни в ВСК ПД Фиксированный?

• г. Санкт-Петербург

У меня с сао "вск" договор страхования от потери работы и жизни. Заявление на отказ составлять в двух экземплярах, то есть в одном заключен договор страхования "работы". во втором "жизни"? Т.к. в составе покупки указано, кроме товара, ВСК ПД Фиксированный (Работа)... такая то сумма и ВСК ПД Фиксированный (Жизнь)... такая то сумма или всё это в одном заявлении указывается? Если да, то что прописывать в заявлении? (... был заключен договор страхования ________ №123456)

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - когда и в связи с чем были заключены эти договора страхования?