Оплата ипотеки - ожидаемая проверка при больших ежемесячных суммах?

• г. Тула

Оплачиваю ипотеку из всех сил, чтобы поскорее закрыть кредит. Суммы больше 100000 (ста тысяч) руб. в месяц. Стоит ли мне ожидать какой либо проверки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопросы вполне могут возникнуть, тем более например если Вы официально не работаете.

115 ФЗ ужесточили, старайтесь вносить на сбер счет менее 100 т.р. в месяц. И на всякий случай будьте готовы к тому, что банк затребует подтверждающие документы о происхождении ден средств (но это крайне маловероятно).