Ребенок прописан и является владельцем части собственности однокомнатной приватизированной квартиры, которую мы продаем.

• г. Москва

В ипотеку собираемся приобрести трехкомнатную квартиру. Ребенок прописан и является владельцем части собственности однокомнатной приватизированной квартиры, которую мы продаем.

Собственником в трехкомнатной квартире ребенок может стать только после выплаты кредита, как в этом случае поступит опекунский совет?

Ответы на вопрос (1):

Органы опеки и попечительства не дадут согласие на сделку.