Работодатель отказывается выплачивать больничный в связи с учебным отпуском - что делать?

• г. Махачкала

Работаю во фсине у меня был учебный отпуск без сохранения зарплаты с 7.12.20 по 28.12.20 я ушел на больничный с 3.12.20 по 30.12.20 теперь мне не выплачивают больничный основываясь якобы что был приказ об учебном отпуске без сохранения зарплаты и тем самым больничный не выплачивается прав ли мой работодатель если нет то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, думаю, что прав, т.к. Вы, как я понял, не отозвали свое заявление на учебный отпуск без сохранения зарплаты, получив БЛ.