Поклейка обоев привела к появлению плесени на потолке - жэк не выполнил работы в срок, компенсацию не предоставляет

• г. Нижний Новгород

Возникла такая проблема после поклейки обоя обнаружили плесень на потолке написал заявление в жек пришли посмотрели сказали нужно утеплять межпанеленве швы составили акт и сказали передадут организации которая этим занимается я спросил сроки сказали в декаде но в декабре эти работы не выполнили и была оттепель и плесень стала проявляется на обои компенсацию платить не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно проводить экспертизу для выяснения причин образования плесени и установления причинно-следственной связи между плесенью и виновными действиями управляющей компании.

Безусловно управляющая компания и не хочет и не будет ничего возмещать, тут механизмы только жалоб, и при чем не исключено судебных исков.

Грамотно и аргументированно выработанная позиция, плюс юридическая помощь залог успеха!