Как банк Доктор Кредит одобрил кредит с электронной подписью, но потребовал оплату страховки для перевода денег

• г. Москва

Мне одобрели кредит банк доктор кредит типа электронная подпись на согласие я подписала а они одобрели кредит чтобы его получить я должна страховку оплатит только тогда переведут деньги ну я отказалась а они типа у вас время прошло на вас висит кредит оплатите страховку типа ни могут расторгнуть контракт.

Ответы на вопрос (3):

Это обычные мошенники. Ни один банк не берет деньги вперед, до получения кредита вами.

Это мошенничество, пусть предоставят вам документы, в подтверждение наличия задолженности и покажите его адвокату.

Это мошенники, гоните их в шею.

- см. ст. 159 УК РФ.