Работодатель отказался выплатить заработную плату после стажировки - как добиться своих прав?

• г. Новосибирск

Работала без договора в кофейне с 23 декабря 2020 года по 13.01. 2021 года. Работодатель не выплатил заработную плату, аргументируя это тем что якобы я была на стажировке. Хотя при устройстве обговаривалась стажировка в 3 дня, после чего я вышла работать одна на полный день. Можно ли добиться выплаты заработной платы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Без договора взыскать з/п не получиться, если есть свидетельства и доказательства факта работы обращайтесь в суд.