Как восстановить трудовую книжку и получить пособия по уходу за ребенком после ликвидации предприятия?

• г. Саратов

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ФСС напрямую выплачивал мне детские пособия по заочному решению суда и постановлению от судебных приставов с января 2021 года мне перестали приходить детские пособия. Позвонив в ФСС мне сообщили что предприятие ликвидировано. Мне о ликвидации никто не сообщил. Как мне теперь восстановить трудовую книжку, чтобы пособия выплачивали социальная защита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас должны были предупредить за 2 месяца о ликвидации предприятия. Узнайте у бывшего работодателя, где ваша трудовая. Возможно они все отправили в гос. архив.