Мне назначено пособие по безработице, но забрать на почте его не успела, что мне делать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Решайте этот вопрос с Центром занятости.

Здравствуйте.

Получите в следующий раз за два месяца.

Я уже пропускала один месяц, но в следующий за 2 месяца я не получила.

Порядок получения пособия - в почтовом отделении-вами определен самостоятельно, вероятно вашим заявлением, вы можете подать новое заявление изменив этот порядок (зачисление на карту), в заявлении укажите о зачислении в том числе не полученного до подачи заявления пособия.