Кто оплачивает замену газовой плиты в государственной квартире?

• г. Москва

У меня в найме государственная квартира. Управляющая прислала уведомление о замене газовой плиты. Должна ли я покупать её за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если в акте приема-передачи данного помещения, указано, что Вами принято и газовое оборудование при заселении, а также в договоре соцнайма отражено условие о замене газового оборудования при его необходимости, в силу составленного дефектного акта газовой службой.