Госпошлина и сроки подачи второй кассационной жалобы в Верховный суд - что нужно знать инвалиду 2 группы?

• г. Ростов-на-Дону

Следует ли платить госпошлину за подачу второй кассационной жалобы в Верховный суд инвалиду 2 группы и какой срок подачи - не более 3 месяцев со дня вынесения кассационного определения по первой кассационной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина составляет 150 рублей и инвалиды второй группы освобождены от ее уплаты.