По копии моего паспорта подано заявление и получена соц помощь на погребение. Как это может быть? Что делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию это мошенничество при получении выплат - ст. 159.2 УК РФ. Ну и можно заявление в госучреждение об отмене исполнения заявления.

Заявление в полицию, прокуратуру подавать.

Это вопрос к сотрудникам, которые приняли такое заявление и направили на выплаты.

Добрый день, Зоя. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.