Возможно ли вынести решение по долгу ошибочно несколько раз? Опытное дело с двумя судебными приказами на одну сумму.

• г. Москва

Может ли суд решение по долгу вынести по ошибке несколько раз? два судебных приказа на одну и туже сумму (до копейки) с разницей в 9 дней... писал обращение приставам, но ответа так и не получил.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически риск ошибки есть всегда.

Доброго вечера! Скорей всего не суд ошибку допустил, а взыскатель дважды подал в суд заявление о взыскании долга.