Что мне будет если я ударил человека в лицо если он первый начал? Мне 11 лет.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не будет, Вас даже к ответственности привлечь нельзя, максимум учёт в ПДН и беседа с родителями, надзор со стороны опеки.

Максимум - поставят на учет в инспекции по делам несовершеннолетних и вынесут отказной материал в связи с недостижением возраста уголовной ответственности.