Возможно ли получить ИНН гражданину России, если место регистрации не соответствует месту проживания.
50₽ VIP

• г. Тамбов

Возможно ли получить ИНН гражданину России, если место регистрации не соответствует месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Тамбов !

Вы имеете Право получить ИНН в ИФНС РФ только по месту вашей ПОСТОЯННОЙ регистрации на территории РФ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 11.07.2012г

20:42 моск.