Рыбоинспектор сфотографировал номер авто на льду. Никакой протокол не писал. Придёт штраф?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы выехали на лёд в неустановленном для этого месте, то вероятнее всего сфотографировали Вас для применения мер ответственности согласно регионального законодательства об административном правонарушении. И не исключено что для штрафа.