Было два суда по трудовым спорам оба в мою пользу теперь ответчик подал в седьмой кассационный суд каковы шансы у меня.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Ирина, чтобы судить о перспективе судебного дела, необходимо анализировать судебные решения и материалы дела. Если вы выиграли все инстанции, то ваши шансы на победу велики. Удачи Вам!

На "вскидку" не скажешь, нужно знать материалы дела.

Но Обычно: решение суда оставляют в силе.

Своих не сдают, я имею ввиду судей, т.к. пересматривают решение вынесенное судьями нижестоящих судов.

Да и Как бы "приоритет" защиты интересов работника - труженика.