Как решить проблему, когда тебе поручают работу за два отдела, в одном из которых задачи не по твоей должности?

• г. Иркутск

Меня на работе практически заставляют выполнять работу за 2 отдела, при чём во втором отделе задачи не по моей должности.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит отказаться от совмещения, только с Вашего согласия возможна допработа и за отдельную плату. Подайте жалобу в ГИТ.

- см. ст. 60, 60.2 и 151 ТК РФ.