Что делать если судебное заседание прошло без меня и я не согласин с решением.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения (ст. 237 ГПК РФ). Или подать апелляционную жалобу на решение суда (в течение месяца).

Вас уведомлял суд о дате, времени и месте судебного заседания? Какой судебный акт вынес суд: судебный приказ, заочное решение или решение?