Сломался компьютер. Могу ли я написать от руки возражение в суд.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Да, можете, это не запрещено.

Да, можете написать от руки. Обязательное составление отзыва с помощью компьютера не предусмотрено ст. 35 ГПК.

Добрый день.

Да, любой документ может быть написан от руки и подан в суд.

Добрый день! В рассматриваемом случае, Вы вправе написать возражения на суд. приказ (иск) собственноручно.