Как выжить, если банк предъявляет дополнительные требования помимо судебного решения по кредиту?

• г. Иркутск

У меня был кредит в Сбербанке, по обстоятельствам перестала платить, прошел суд присудили 230 т. р., пристава взымают 50% с заработной платы, но сейчас сбербанк предьявляет еще сверху 70 т. р. процентов, так как договор не был расторгнут и они капают, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам следовало подавать в суд о расторжении договора. Также можете подать заявление об уменьшении размера процентов с заработной платы и указать основания.