Задержка с получением денег за проданную квартиру через Домклик - виноват Росреестр?

• г. Москва

Мы продали квартиру через домклик, но сделка затянулось, уже 16 дней и ещё продлили на 12 раб. дней. Покупатель уже проживает. А мы денег ещё не получили. Пишут проблемы с Росреестром?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо затребовать более подробную информацию: когда были переданы документы в Росреестр, где находятся сейчас, поступил ли ответ из Росреестра. Возможно, Росреестр приостановил сделку.

Возможно, регистрация перехода прав собственности была приостановлена. Можете обратиться в Росреестр.

Вопросы к Вам: - кто и каким образом представлял Ваши интересы в Росреестре при регистрации сделки?

Какие документы Вам предоставил покупатель о своих данных?