Выплатят ли мне гробовые если я не доработаю до пенсии два месяца.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Вам следует ознакомиться с внутренними документами у работодателя. В коллективном договоре, а также Положениях Организации может предусматриваться свой порядок и условия реализации всех социальных гарантий и выплат для Работников.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что это за "гробовые" выплаты? Если из пенсионного фонда на похороны, выплатят родственникам. А вы пока живы, ни каких гробовых выплат не положено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.