Как защититься от цепляния инспекторов ПДН - законы и правила

• г. Омск

Каким законом я могу опереться чтобы ко мне не цеплялись инспектора Пдн. Я не пью не наркотиками не дружу. Или куда мне обратится.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обратитесь с жалобой, если к вам необоснованно предъявляют претензии.

Инспектора ПДН просто так не цепляются. Вы опишите подробнее ситуацию, а юристы сайта дадут оценку правомерности их действий.