Есть сертификат чекового инвестиционного фонда "Гермес" выданный в 1993 г. за № 426249. Что с ним можно сделать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Смотрите информацию о фонде - если он ещё действующий, то можете получать дивиденды, банкрот - ни чего не сможете получить. Возможно есть право приемник.

Докатились. "Юрист" пишет "право приемник".

Автору: АООТ ЧИФ "Гермес" в 1998 году было реорганизовано в ОАО "Компания Гермес" и существует по настоящее время. Место нахождения общества: 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123. Согласно отчетам общества, его основной деятельностью является сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества.

Возможно что Вы еще акционер, несмотря на то, что пропустили много каких событий и сроков.