Но чтобы этого не делать надо подписать бумаги, якобы эти деньги будут как материальная помощь в случаи потери члена семьи.

• г. Чебоксары

Сейчас официально я в декретном отпуске до 29.08.12, но вышла на работу на месяц раньше (т.к моя дочка мертворожденная). Директор сообщила, что в данной ситуации мне желательно бы вернуть деньги. Но чтобы этого не делать надо подписать бумаги, якобы эти деньги будут как материальная помощь в случаи потери члена семьи.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сочувствую.

Декретные деньги возвращать Вы не должны.