Ребёнку 8 лет не хочет общаться и видеться с отцом, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здесь только работа с ребенком психолога. Принудить ребенка ни как нельзя.

Здравствуйте! Это исключительно право, а не обязанность ребенка. Соответственно, самое главное выяснить у ребенка причины негативного отношения к одному из родителей и своевременно устранить их. Тут может помочь психолог.

Юрист Повадырь Юлия Сергеевна

8 (938)119-46-54