Как оформить земельный участок с не зарегистрированным договором аренды и построенным домом на 22 год?

• г. Южно-Сахалинск

Есть земельный участок договор аренды с администрацией на 49 лет но не зарегистрирован в кадастровой палате есть межевое дело построил жилой дом но не здан в эксплуатацию участком пользуемся 22 год как оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим Валерьевич!

Вы имеете в виду как именно оформить дом?