Как правильно оформить объяснительную в налоговую для возврата после оформления договора дарения на детей по долям?

• г. Саранск

Мне нужно правильно оформить объяснительную в налоговую что бо сделать возврат. Мы оформили договор дарения на детей по долям. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По вопросу оформления объяснительной Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личном сообщении.