Можно ли поставить временный павильон во время оформления разрешения на строительство магазина?

• г. Абакан

Идет оформление разрешения на строительство магазина. Процедура эта долгая. Могу ли я, пока оформляются документы, поставить временный павильон и работать там.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это будет нарушением, которое повлечет штрафные санкции.