Капремонт МКД - Как ЖСК обезопаситься и получить документы от противников замены стояков

• г. Кемерово

Мы ЖСК проводим капремонт в МКД. Замена стояков горячего, холодного водоснабжения и канализации. Часть жильцов против замены, говорят, что все поменяли и они не пустят слесарей для ремонтных работ. Как ЖСК может себя обезопасить в случае инцидента. Какую бумагу можно взять с жильцов, для дальнейшего предоставления в суд, в случае необходимости.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте им официальное уведомление о необходимости проведения работ.