Как решить проблему - невозможность уволнения и отсутствие жилья для военнослужащего-Ввк на пограничной заставе?

• г. Мурманск

В 2017 году закончился контракт. Написал рапорт на увольнение по предельному возрасту, после обеспечения жилым помещением. Уволить не могут так как не обеспечен жильём. В мае 2018 года признан Ввк негодным проходить службу в районах крайнего севера и прирпвненным местностям. Получается замкнутый круг, контракта нет, перевезти не могут, уволить не могут так как нет служебного жилья, обеспечить постоянным жильём так же не могут, но при этом говорят что бы служил. Службу прохожу на пограничной заставе. Прошу разъяснить мои дальнейшие действия, сам увольняться соответственно не желаю.

Ответы на вопрос (1):

Жилые помещения МО РФ не строит, а поэтому Вы можете изменить форму обеспечения жильем с квартиры на ЖС, ей Вы будете обеспечены в кратчайшие сроки, поскольку МО РФ заинтересовано в Вашем увольнении.