Как передать госпошлину при сдаче на права в другом регионе и возможность ее возврата

• г. Новосибирск

Училась на права в Новосибирске. Прошло почти 2 года. Не могла сдать. Собираюсь сдавать в Омске. Госпошлину оплатила в 2019 году. Будет ли она действительна в другом регионе. Или оплатить заново. Но как тогла вернуть ту госпошлину.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Надо платить там, где вы собираетесь сдавать.

Госпошлина не будет действительно, регионы разные, вернуть нужно посмотреть куда вы платили и написать заявление о возврате указав свои реквизиты для перечисления.