Скажите пожалуйста будет ли в расписке действительна только подпись или нужна печать нотариуса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Расписка действительна, заключение договора в нотариальной форме в данном случае не является обязательным.

Здравствуйте, Евгений!

Расписка может составляться в простой письменной форме. Нотариус тут не требуется.

Нотариус не участвует в расписке между гражданами.

Если речь идет о долговой расписке, то она действительна в простой письменной форме.