Как получить справку об учебе из негосударственного заведения, не функционирующего после армии - юридическая сила документа и наличие лицензии

• г. Кропоткин

Проходил учебу в негосударственном учебном заведении после 9 класса. Не окончил, ушел с армию. Учреждение не функционирует. Как взять справку об учебе, чтоб продолжить обучение в другом учебном заведении. И будет ли иметь справка какую-нибудь юридическую силу? Лицензия у учреждения была.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нужно узнать куда были переданы архивы и заказать справку. Если на момент учёбы акредитация была, то тогда вы можете с этой справкой пойти учиться дальше.