«Как работать с документацией в учреждении, если временной график начинается в 8:00»

• г. Москва

В коллективном договоре указано, что учреждение работает с 8.0 утра, но мне удобно работать с 7.00 с документацией (пока никто не мешает). Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, только по согласованию с работодателем и заключив тогда с ним доп соглашение к трудовому договору.

Ирина, или по соглашению с работодателем или, если нельзя об этом договориться, Вы можете просто в порядке трудового рвения на час раньше приходить и таким образом увеличивать свой рабочий день (без оплаты, разумеется, за это)