Спорный инцидент при разгрузке - кто виноват в повреждении автомобиля рядом с фургоном?

• г. Москва

При разгрузки товара была открыта дверь фургона рядом стоял автомобиль дверь фургона держал грузчик чтоб не ударить рядом машину потом пришел впаделец рядом стоящего автомобиля и ухал на следующий день позвонил и сказал что его ударили дверью фургона что делать в этом случае веновен ли я он мне грозит гибдд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно отделаться штрафом в 1 тысячу рублей, не проблема.

Никто не виновен, и штраф не будет назначен.

Факт не установлен - ГИБДД не вызвали к месту и в день погрузки.

Машина была без движения, а потому ГИБДД разбираться не станет, в связи с чем проигнорируйте. Это в общем порядке он может взыскать ущерб, но не через ГИБДД привлекать за оставление месте ДТП, так как ДТП не было.