Я являюсь собственником квартиры, которую хочу продать жене родного брата.

• г. Москва

На имя брата оформлена доверенность на совершение сделки от моего лица.

Зарегистрируют такую сделку? Является ли она правомерной?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зарегистрируют, если доверенность оформлена правильно с указанием на право реализации принадлежащего Вам на праве собственности недвижимого имущества, регистрации сделки купли-продажи имущества и т.д.